Эзотерика

Решено

vip

моя ли судьба? сложится у нас семья? - вопрос №749189

полгода назад несколько экспертов видели, что моя судьба появится в июле, летом 2013, у меня появился именно в июле мужчина, с которым нам очень хорошо вдвоем и душевное притяжение. Подскажите, он моя судьба, будем ли мы вместе, будет ли у нас ребенок в будущем? когда сможем жить вместе? екатерина 02.10.1986, Николай 03.06.1975

Дополнение автора от сентябрь 9, 2013 г., 20:54:53

Уважаемые специалисты, Вы профессионалы! но я уже запуталась, моя судьба он и суждено быть нам в жизни вместе или не связываться мне с ним, потому что бросит и все равно разойдемся:(((

Катерина сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Отношения с ним могут быть долгие.Но не форсируйте события… все будет постепенно развиваться.До конца года еще не будет четкой определенности.

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    София

    115-й в Эзотерике

    Добрый день. Между вами будут стойкие и взаимные отношения. Но не стоит торопить события. Всему своё время. Этот человек всегда будет с вами рядом как теперь, так и в будущем. Он очарован вами.

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    По судьбе ваш человек но в связи с негативом все под вопросом...

    сентябрь 8, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения возможны очень хорошие, длительные и брак возможен.Только перестаньте сомневаться.С ним Вы можете быть как за каменной стеной.Он надежен.

    сентябрь 8, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Детально судьбоносность нужно анализировать… По датам — совместимость хорошая… развивайте отношения

    сентябрь 9, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    судьба не надолго… мальчика родите и он вас оставит!!!

    сентябрь 9, 2013 г.