Дом, отдых, хобби

призраки - вопрос №749305

У нас с супругой на одной из 3-х фотокпоявился призрак. К тому маменту на мосту никого небыло! Как это так?

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Такое бывает и довольно часто, в этом нет ничего удивительного

    сентябрь 9, 2013 г.

    Иванова Екатерина

    223-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! В наше время блики на фото пёнке это далеко нередкость.Возможно это повлияли погодные условия, возможно просто брак, но версию о паро нормальном я бы тоже отрицать не стала.Как говорится для частоты эксперемента сфотагрофировать это место ещё раз.Если ситуация повторится то можно обратится к экспертам.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

                      Виталий!

    Возможно в объектив попал предавшийся суициду дух человека,

    Они, бывает, не могут подняться в верхние слои,

    и остаются привязаны к тем местам, где закончилась их жизнь.

    С уважением, Радлена.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий.В нашем мире много того чего мы не видим, но это не значит что этого нет)))В своей жизни я встречалась с некоторыми сущностями и на своем опыте могу вам сказать что они существуют, они просто живут параллельно с нами в своих диапазонах и в этом нет ничего страшного.Ведь нет ничего страшного в том что параллельно с нами живут инфузории-туфельки или амебы, о которых мы слышали только из школьной программы)))Фото пленка очень чувствительная и на ней неоднократно запечатлевались тонкоматериальные сущности у разных людей в разные времена. Мир удивительней и разнообразней чем мы себе привыкли думать)))Вы везунчик, удачи!

    сентябрь 10, 2013 г.