Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №74954

Как сложиться судьба у моего сына Ивана? Родился 27 06 84 года 14час 50 мин Беларусь Гомель

апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Однозначно идет 2 брака.

    апрель 22, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ИНГУЗ — У нее нет перевернутой позиции. Показывает на успешное разрешение всех ваших проблем. Предвещает событие, которое может стать важным на вашем пути. Завершение прежнего жизненного этапа и начало нового.Решение проблем. Результативность. Руна потомства (несколько связанных по вертикали Ингуз напоминают спираль ДНК).  Когда она появляется в раскладе, вы можете быть уверены, что вас ожидает прекрасное будущее.

    У Вашего сына прекрасные жизненные перспективы… УСПЕХОВ ему!!!

    апрель 24, 2011 г.