Эзотерика

Решено

Что это такое? - вопрос №749600

Доброй ночи! Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста: я нашла в шкафу на подошве туфлей мужа воткнутый рыбацкий крючок к которому была привязана ниточка серого цвета с узелками на конце!!! И самое интересное видно что воткнули и он в них не ходил крюк прям торчал! Я в резиновых перчатках вытащила и выбросила через окно! Что это может быть? Заранее благодарна за ответ!!!!

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Если муж не занимается рыбалкой и крючек не мог оказаться там по неосторожности, то можно предположить порчу через подклад. В таком случае не стоило выбрасывать, а надо было сжечь (прожечь) на огне специальным образом и очиститься поле этого.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    идёт как порча на болезнь, чтобы сил меньше было и они покидали его, особенно мужские силы и потенция, но туфли нужно несколько дней носить с торчащим в них крючком, чтобы порча подействовала, по ощущениям вы во время заметили и наврят ли что-то будет, а если и будет, то это легко можно снять