Дом, отдых, хобби

Крым. - вопрос №74987

Хочу уехать на работу (официант) в Крым, но не знаю куда. Подскажите, где самый посещаемый курорт.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Петров Валерий

    31-й в Технологиях

    По собственному опыту могу сказать, что это — Ялта либо Евпатория.

    апрель 22, 2011 г.

    Мила

    5-й в

    я сама проживаю в крыму.популярные курорты-ялта, севастополь, алушта, алупка, судак.официанты зарабатывают в среднем 1200-2000 грн.(150-250долл).хорошо если вам есть где жить, а если снимать жилье, то на жизнь ничего не останется.выгодно ли вам ехать на заработки в крым.цены здесь выще всех других регионов, а вот зарплаты очень низкие.да и в хороший дорогой бар устроиться очень трудно.а в других маленькие зарплаты.удачи

    апрель 22, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер! конечно это Ялта.