Медицина

Решено

Вероятноть забеременеть - вопрос №749945

здравствуйте.мне 19 лет… у нас с парнем за 7 дней до месячных был незащищенный половой акт, ну как акт… я девственница, и он немного ввел в меня член, мне стало больно и мы прекратили, а затем за 1 день до месяных мы все повторили… но не чего не получилось… на следущий день пришли месячные. есть вероятноть того что я заберемению?в смазке же сперматозоиды есть… и можно узнать не перешла ли беременность в другой цикл???

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Катя, не волнуйтесь! Беременности в данной ситуации быть не может. Беременность «перейти» на другой цикл не может.

    сентябрь 9, 2013 г.