Технологии

паскаль - вопрос №750173

здравствуйте. подскажите пожалуйста, где можно взять само учитель по паскалю, и ещё, привидите пожалуйста пример программы, где при её запуске, появляется кнопка закрыть, и одно поле ввода, с названием текст, и чтобы прога закрывалась при нажатии на кнопку закрыть. зарание спасибо.

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    ну по паскалю  Семакин И.Г., Шестаков А.П. Лекции по программированию, сам эти лекции не читал так как именно их автор читал эти лекции в ВУЗе, очень все хорошо объяснял. http://ruknigi.net/books/47994-osnovyi-algoritmizatsii-i-programmirovaniya/

    ну а программа. берете кидайтет на форму кнопку и вешаете на нее событиес кодом Form1.Close;

    сентябрь 9, 2013 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    1. В яндексе погуглить

    2. В книжном магазине взять любую книжку по паскалю.

    сентябрь 13, 2013 г.