Эзотерика

Решено

Всегда стремлюсь быть хорошей. - вопрос №750334

Здравствуйте! Что мне делать? Я устала жить какими-то эталонами. На людях я всегда в какой-то маске. Я всегда стараюсь быть хорошей. Хочу, чтобы мои дети были хорошими. Я так устала… Мне кажется, что если я буду плохой — я никому буду не нужна… Так я и так всю жизнь никому не нужна… Вот я и пытаюсь всегда кому то услужить,чтобы быть нужной… Это какой-то смысл моей жизни… Что делать… незнаю… Мария.07.06.1983

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Перестроить свое мышление- ваши «старания» в итоге получаются наигранными и неестественными, от этого все проблемы.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Мария, ситуация с вами — это результат воспитания ваших родителей и родственников, которые «помогли» вам выстроить такую жизненную стратегию поведения. Сложность ситуации в том, что эти стереотипы поведения закрепились в вашем подсознании, поэтому потребуется помощь специалиста. Есть возможность вам помочь.