Юриспруденция

vip

Работа - вопрос №750410

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли психолог работать в школе социальным педагогом. Спасибо.

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    Запретов на профессию по данному поводу нет.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    если он обладает требуемыми познаниями в данной вакансии то имеет право работать более того психолог и социальный педагог это смежные профессии сюда целесообразно отнести и специалистов органов опеки и попечительства-диплом для трудоустройства по данным специальностям необходим либо психолога либо юриста.

    сентябрь 9, 2013 г.