Психология

семейные отношения - вопрос №75045

Пожалйста подскажите как быть, С браке с мужем живем почти 16 лет, растут трое детей, в 2005 году развелись (фективно) на наших отношениях это не отразилось. Но мой муж очень сложный человек с первого года совместной жизни он со мной «разводится», ведет свободный достаточно образ жизни, потом возвращается, последний раз он со мной «разводился» полтора года назад это продолжалось полторамесяца, а теперь снова, живем вместе, но как соседи почти два месяца, я устала, расходится не хочу детки, да и люблю его, как быть?? Пыталась с ним поговорить но на разговор он не идет.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    И правда, как может отразиться фиктивный развод на фиктивном браке? Это вы «замужем», а ваш муж совершенно не был «женат». Никогда.

    Попытайтесь обнаружить в себе и поговорить с той частью себя, которую вы игнорируете и которой пренебрегаете все 16 лет. Она зовется самоуважением, чуткостью к себе самой. Если она пойдет на разговор с вами, — будьте уверены, что с мужем сумеете договориться еще быстрее.

    апрель 22, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Фиктивные браки, фиктивные разводы, игры взрослых людей, вот так и проходит жизнь. Может стоит уже подумать о себе любимой, но мне кажется, что Вы не умеете себя любить, Вас этому не научили.  Молодец, что обратились к помощи профессионалов, надо это было сделать давным давно, только сделайте уж следующий шаг сегодня, не откладывайте еще на 16 лет(выберите эксперта, с которым Вам будет комфортно работать) и зайдите к нему в чат. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 22, 2011 г.