Медицина

Opushenie vlagalisha i SPORT - вопрос №750522

Imeetsa opushenie stenok vlagalisha posle rodov 7 let nazad. Mojno li mne krome Kegela zanimatsa sportom — xodit v sportzal, na silovie trenajeri, ganteli i prochee? Spasibo.

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. нет. к сожалению вам нельзя. так как у вас ослаблен фиксационный аппарат и любое занятие которое напрягают ваши мышцы живота (повышают внутрь брюшное давление) может привести к  еще большим проблемам. так что будьте осторожны.  если при занятии напрягаются мышцы живота, то этим типом занятия заниматься нельзя.

    сентябрь 9, 2013 г.