Психология

Решено

Проблемы в отношениях. - вопрос №750698

У нас 11 лет разница.Я не была ни разу замужем.Он был женат, есть ребенок 8 лет.Вместе мы уже больше года и вскоре планируем пожениться.Но в последнее время он стал меня раздражать, его слова, поступки, нелепые шутки и фразочки.Стали чаще ссориться.Неудовлетворенность в интимной жизни(ни разу не довел до оргазма).инной раз даже не хочется заниматься с ним любовью и я понимаю, чтона нем это тоже сказывается, но и себя заставить я не могу.Как вернуть былые отношения? На эту тему мы с ним уже общались неоднократно, но к сожалению безуспешно.Из-за всего происходящего у меня нервные срывы сопровождающиеся депрессией.

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Анастасия! А любовь? Она есть? Иногда приходится переступать через себя ради другого человека.

    Расскажите, какие у вас были отношения раньше?

    октябрь 3, 2013 г.