Медицина

Решено

Кровотечение, Джес + - вопрос №750750

Здавствуйте, скажите пожалуйста, принимаю первую упаковку таблеток Джес +, по назначению врача. Принимаю с первого дня цикла, сегодня уже 15 день, а кровотечение не останавливается, то есть количество крови, конечно, меньше, чем при менструации, но все равно присутсвует. Скажите нормально ли это? И как отразится на здоровье курение при приеме этих таблеток?

Елена, 22 года.

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. возможно для вас это концентрация маловата. но все таки  продолжайте ее пить, в первые 3 месяца такое возможно.

    сентябрь 10, 2013 г.