Эзотерика

Решено

vip

Будет ли встреча? - вопрос №75106

Здравствуйте, Уважаемы эксперты! Скажите пожалуйста! Состоится ли встреча Катерины (05.09.1982) и Дмитрия (27.01.1981)? Если да, то когда? Как она пройдёт? Что из этого получится?? (дружба? любовь? или?)  Заранее СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Встречи я не увидела.

    апрель 22, 2011 г.
  • Здравствуйте… вижу встречу в мае… совместный поход куда — то… но не делайте ошибок… как бы не разочароваться… Всего вам самого доброго......

    апрель 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Доброй ночи!

    Встреча будет в мае и будут отношения, но позже.

    апрель 22, 2011 г.

    Алексей

    100-й в

    Здравствуйте, встреча будет и довольно скоро, конец этого месяца, начало следующего, но к сожалению отношений я не вижу, разве что дружба

    апрель 22, 2011 г.