Религия

Решено

Крестный. - вопрос №751303

Добрый день! Я крестила ребёнка своей подруги. Может ли её мужчина (а в будущем её муж) покрестить моего будущего ребеночка?

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Васильевич

    6-й в Религии

    Если он верующий и сможет привить веру Вашему ребенку — может.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Александр

    25-й в Религии

    Здравствуйте! Главное, чтобы он был верующий, так как он как кресный отвечает за духовное воспитание ребенка, перед Богом большая ответственность. А  крестит не он, и даже не священник, а сам Бог, руками священника.

    Храни Вас Господь!

    сентябрь 10, 2013 г.