Эзотерика

Решено

" не судьба" - вопрос №75136

Как понять или перевести когда говорят о какой то ситуации «не судьба» ведь считается всё можно подкоректировать и выбрать правильное направление

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Можно «все подкорректировать и выбрать правильное направление», но опять-таки, в рамках все той же сдьбы. То бишь, если человек родился условно говоря  «картошкой на рязанских полях», ананасом он уже никогда не станет", хоть что делай.

    Лучше идти по жизни в заданных рамках судьбы и реализовывать себя, и меньше тратить драгоценную свою жизненную энергию на корректировки ..

    апрель 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Это значит, что а) данная ситуация идет в разрез с кармическими задачами человека,

    и б)на корректировку ситуации  может уйти неоправданно много энергии, проще  выйти из ситуации.

    апрель 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Знаете, есть неплохой афоризм на эту тему: «от судьбы не убежишь, а если убежал — значит… не судьба».