Эзотерика

брак - вопрос №75156

Здравствуйте, я Строганова Светлана Олеговна родилась в городе Казани 29 июля 1978г.Скажите пожалуста когда у меня будет официальный брак

апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. брак будет в 2013 году.

    на вас просматривается негатив. за подробной консультацией обращайтесь в чат!

    апрель 22, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравтвуйте. Брак у вас будет в2012 году. Так жк возможно зачатие ребенка.Удачи.

    апрель 22, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна СОУЛУ — СОУЛУ, является одной из рун победы. Если она выпадает при гадании, успех вам обеспечен. Порой появление СОУЛУ намекает: что-то вас тревожит и не дает покоя.Нередко данная руна указывает на человека, который весьма эгоцентричен и хочет полностью управлять собственной жизнью. Если упомянутое лицо не в состоянии полновластно распоряжаться собой, то его охватывают чувства беспокойства и беспомощности. У данной руны нет перевернутого положения, и она почти всегда пророчит благоприятный исход.

    Исходя из значения руны, можно смело утверждать, что Вы достаточно скоро будете иметь «штамп в паспорте»… Текущий год очень в этом плане благоприятен...

    апрель 23, 2011 г.