Юриспруденция

Можно ли открыть ИП на осуществление монтажных работ по видеонаблюдению, охранной, пожарной сигнализации, систем контроля доступом - вопрос №75159

Хочу открыть ИП на осуществление монтажных работ по видеонаблюдению, охранной, пожарной сигнализации, систем контроля доступом (домофоны, турникеты, и т.д.), но незнаю подлижит ли этот вид деятельности лицензированию. И подскажите пожалуйсто какие коды ОКВД подходят под этот вид деятельности?
Зарание спасибо!

апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Господин deposit!

    Вопрос хороший  Деятельность  очень серьезная, данный вид деятельности лецинзионный

    КОДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  ВАС НЕ СПАСУТ

    Хотите  пробовать  пишите  Вы понимаете  с кем  Вы будете конкурировать

    апрель 22, 2011 г.