Эзотерика

Решено

змея - вопрос №751606

ратсолкуйте сон

мыс дочерью стоим на каком то деревянном строении. к нам подползает змея черная метров 10 с щипящим хвостом.она хочет нас укусить.муж ее пинает и нас обнимает. и мы ее ложим в мешок и уносим домой.не к себе а в чужой ннзнакомый дом. спасибо

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Чёрная змея к неприятностям. И как видно неприятности надвигались на вашу семью весьма серьёзные. Но вы во сне унесли змею в другое место и этим сделали защиту от неприятностей. Даже если неприятности и будут намечаться в вашем окружении, то коснутся вас краем или совсем пройдут мимо вас.

    сентябрь 11, 2013 г.