Юриспруденция

Решено

13 % с материальн. помощи к отпуску - Кабардино-Балкарская Республика - вопрос №751689

Здравствуйте. В зарплатных квитках появилась новая статья- «удержания НДФЛ по решению налоговой инспекции» Бугалтер объяснил, это налог с материальной помощи к отпуску за 2011 г. Скажите, задним числом высчитывать налог правомерно? Спасибо. Семён. Нальчик

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Видимо была налоговая проверка, сейчас исправляют счетные ошибки. Действия не совсем верные, но и по НК РФ обжаловать не получится.

    сентябрь 10, 2013 г.