Эзотерика

Решено

ясновидение - вопрос №751857

Здравствуйте, я Елена, 08.03.1984. скажите, когда у меня виден брак? Встречу ли я мужчину своей мечты, и когда выйду замуж? Заранее спасибо.

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.Как показали Таро, препятствий свыше к заключению брака у Вас нет.Скорее вы сами препятствуете этому бессознательно.Иногда нужно пересмотреть свои цели и требования по отношению к мужчине, о котором Вы мечтаете.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    245-й в

    Лена, у вас отработка кармического… вы сделали много глупостей и несправедливостей в прошлом… за что сейчас и отрабатываете… так что… ждите и будьте терпимее… так же… можно все гармонирозовать с помощью писем