Юриспруденция

Задолжность - вопрос №751905

В банке взяли 8000, не платали, банк начислил 10000 процентов, имеет ли банк право начислять проценты больше задолжности

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    Чтобы ответить на ваш вопрос было бы не плохо посмотреть кредитные документы. начисление процентов определяется договором кредита. Но есть еще пени, штрафы за просрочку и т.д.

    Из вашего вопроса не совсем понятно, какую сумму с вас все же треюбуют. вы взяли 8000. Это понятно. 10000 это что, общая сумма, или сумма только проценнтов? Поймите, что в правильно сформулированном вопросе содержится уже половина правильного ответа.

    Если с вас требуют 18000 то есть варианты. все зависит от кредитного договора и сроков, которые прошли с момента его заключения и возникновения задолдженности

    сентябрь 11, 2013 г.