Юриспруденция

Решено

Раздел квартиры - вопрос №751911

   У меня 2/5 доли в кварире S 85.4. Как мне закрепить за мной комнаты для проживания и как могу ими распоряжаться.

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Анатольевна

    16-й в Юриспруденции

    Определить порядок пользования квартирой. Продать. Сдать в аренду только с согласия других сособственников.

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    В судебном порядке определите порядок пользования жилым помещением с выделением в пользование определенных комнат. Распорядиться долей вы можете с соблюдением первоочередного права выкупа доли другими собственниками. ст. 250 ГК РФ.

    сентябрь 11, 2013 г.