Дом, отдых, хобби

Удача - вопрос №751915

Что сделать что бы купить квартиру работаю как проклятая, а все напрасно

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Людмила, если у вас уже есть хоть какая-то сумма, то попробуйте для начала купить то, что вам под силу: старый дом или просто комнату, даже лучше под снос. Пустите туда квартирантов и копите на новое жилье. А если дом под снос тогда дождитесь и получите жилье бесплатно. Главное- немного терпения! Удачи вам !

    сентябрь 11, 2013 г.

    Игнатенко Кристина Олеговна

    20-й в Доме и отдыхе

    Ждать наследства.выйти за муж и вместе приобрести жилье.Взять ипотеку, пустить туда квартирантов, и платить этими же деньгами за ипотеку.Да, в наше время купить жилье это нереально.Сама мучаюсь.

    ноябрь 5, 2013 г.