Юриспруденция

наследство - вопрос №751984

Здравствуйте! Моя двоюродная бабушка сначала написала завещание на меня.Потом ей её племянница на обещала золотые горы и она переделала завещание на неё. Сразу после этого она запихала бабулю в психушку не надолго и перестала за ней ухаживать. Теперь у бабушки справка, что она недееспасобна. Квартиру она хочет оставить мне и моим сёстрам, потому что мы сироты и за ней ухаживаем.Скажите пожалуйста какой у нас выход из этой ситуации? Что мы можем сделать с такой справкой?

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Надежда! Что такое-справка о недееспособности? На основании чего она выдана, каким учреждением и кем конкретно справка подписана? В какой больнице она находилась? Нужно видеть эту справку, а уж после её анализа можно предпринимать какие-то действия.Пишите в личку.

    сентябрь 11, 2013 г.