Юриспруденция

Решено

Являюсь ли я ответчиком, или нет? - Иркутская область - вопрос №752028

Здравствуйте! если я как Индивидуальный предприниматель был закрыт до подачи на меня иска в суд( в процессе я док о закрытии подал судье)я могу отменить решение суда? договор был со мной как с ИП в решении суда оговорок что я им не являюсь нет!

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    ИП отвечает всем принадлежащим физическому лицу имуществом, т.е. если ИП прекратило свою деятельность, должен будет оплачивать долги ИП гражданин — физическое лицо.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Извините, если были нарушены правовые нормы и вы не являлись ИП, то имеете право. Напишите подробнее. А если суд рассматривал как ИП физ лицо, который таковым не является, не до вынесения вердикта, не после- то тоже имеете право отменить решение суда. смотрите гражданское право.

    сентябрь 11, 2013 г.