Психология

Решено

Похоже расшала психику, как скоро пройдёт? - вопрос №752655

Насмотрелась ужастиков… где-то целый месяц смотрела ужасы, прошёл месяц, появляются всякие страхи и так же быстро исчезают, страхи такие же как темы ужастиков которые смотрела, как скоро это пройдёт? наступают такие моменты не часто, стараюсь смотреть комедии и не думать об этом.

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Здравствуйте!
    Вы все правильно делаете. А как скоро пройдет – зависит от вашей устойчивости и способности к восстановлению. Недель 5 – 6 может продолжаться. А проходить будет постепенно – реже и реже, и не так ярко…

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Наталья. В Вашей жизни мало эмоций и поэтому, Вы смотрите ужастики, чтобы таким образом насытить свою жизнь. Лучше жить реальной жизнью, куда то ходить, общаться. За потребностью в фильмах ужасах  скрывается потребность проявлении эмоций. Рекомендую Вам написать на бумаге, что это за страхи и стоит ли их бояться, ведь это просто фильм! Жизнь гораздо разнообразнее!!!

    сентябрь 12, 2013 г.