Юриспруденция

Закрыт

Возврат денежных средств у "продавца" - вопрос №752902

Доброго времени суток! Я по своей глупости сделал заказ в интернет-магазине с 100% предоплатой. Его даже интернет магазином назвать нельзя, группа в соц.сети «вконтакте». Как выяснилось они юридически ни как не зарегистрированы (т.е. ни ИП, ООО...)

Товар не отправляют (после отправления товара они должны были сообщить номер посылки, чтоб я мог отслеживать). На требования вернуть денежные средства не отвечают.

В итоге чтоу меня есть?: Это переписка с подтверждением что они получили ДС и реквизиты куда были отправлены ДС. ну и история платежа в интернет-банке с пометкой «Перевод ДС за „наименование_товара“».

Есть шансы вернуть ДС и какими способами можно это сделать?

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Попросите свой банк отозвать платеж как ошибочно перечисленный. Если результата не будет — пишите заявление в полицию о хищении денежных средств.

    С уважением, Елена Адамовна.

    сентябрь 12, 2013 г.