Эзотерика

Решено

vip

2014 - вопрос №753046

Здравствуйте! Хотел узнать, что  меня ждет в 2014 году? Димитрий  11.07.1983   08.55  Казахстан джамбульская обл.

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много поездок, знакомств с новыми людьми. Смена работы, возможна смена места жительства.

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. Ждет вас обновление во многих сферах жизни — в делах, семье, финансах. А начало этому обновлению будет заложено еще в этом году.

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дарья

    199-й в Эзотерике

    если говорить о ближайшем будущем, то ждет любовь, влияние женского обаяния, романтические встречи и переживания, некая девушка отодвинет в сторону все ваши остальные мысли и планы

    сентябрь 12, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложности в отношениях, одной женщине можете сделать больно, а другой наоборот — очень хорошо. Год будет посвящен выяснению отношений и поиску гармонии.

    сентябрь 12, 2013 г.