Дом, отдых, хобби

заработок на хобби - вопрос №753165

Кому  продать свои стихи и сколько на них можно заработать?

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Радлена

    409-й в

                                      Екатерина!

    Вы можете зарегистрироваться на многочисленных сайтах, в качстве Фриленсера и предлагать свои услуги по написанию текстов поздравительных или песенных.

    Можете открыть свою страничку в и- нете, с предложением уже написанных произведений. Но предложений на сегодняшний момент очень много, чтобы пробиться, нужно будет чем то удивить, заинтересовать.

    С уважением, Радлена.

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Заработать на стихах почти не реально, только если писать их на заказ.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Кирилл

    47-й в Доме и отдыхе

    Существует достаточно большое количество сайтов, которые предлагают продать произведения именно через них. Но обычно, там не возьмешь больших денег даже за стоящие работы. Если у вас уже достаточное количество произведений для того, чтобы выпустить свой сборник, то попробуйте связаться с несколькими издательствами. Возможно кого-нибудь из них это заинтересует и тогда вы получите гораздо больший доход.

    сентябрь 15, 2013 г.