Эзотерика

Решено

Подскажите очень нужно - вопрос №75317

Здравствуйте очень нужен ваш совет что мне делать.Мою свекровь часто настраивают против меня она срываеться на меня.Я уже вижу что любви нет ко мне. Я очень много переживаю по этому поводу я ее люблю.Настраивает втроая невестка и ее мама.А сейчас опять скандал оскорбления подскажите что делать. Мои данные Надя 19 июля 1988 ее Валентина Петровна 20 мая год не помнюно ей в 2011 будет 59 как раз в мае.Скажите когда это все закончиться я вас оценю обещаю.

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте в отношениях к вам будет непостоянство то будет вас принимать то отталкивать, она человек по характеру такой .

    апрель 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Ваша свекровь мудрая женщина. Её никто не настраивает, просто эмоции берут вверх от разговоров. Вам лучше меньше соприкасаться с ней, уделять мужу больше внимания и заботы. Любая мать оценит хорошие отношения, любовь и заботу других людей к своим детям. Поэтому покажите себя заботливой женой.

    апрель 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Зло должен остановить Ваш муж!

    Всего доброго!

    апрель 23, 2011 г.
  • Здравствуйте… Согласна с предыдущим экспертом… разобраться в этом во всём и всех примирить должен муж… Всего вам самого доброго......

    апрель 23, 2011 г.