Юриспруденция

как произвести удержания из заработной платы. если он работал по двум работам и по полным ставкам. - Краснодарский край - вопрос №753463

Подскажите пожалуйста. если работник был принят на работу по полной ставке и без оформления трудового договора а отчисления в пенсионный фонд от заработной плате, отчислялись. В настоящее время работник не вышел на работу по прогулам. мы хотим уволить работника и произвести удержания от заработной платы, в связи с тем, что он работал на другой работе и по полной ставке. какэто сделать?

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Добрый день!

    Я всё понимаю, но как же вы будите удерживать, если официально не заключили с ним трудового договора.....

    Если вы докажите, что отчисления производились вами, соберете пакет документов и напишите заявления на возврат денежных средств. Укажите расчетный счет на который вам нужно произвести возврат и в течении трех месяцев ждите перечисления.

    R.S. Не забудьте проголосовать за лучший ответ, спасибо!