Юриспруденция

приостановили регистрацию автомобиля - вопрос №753490

Я купил авто в другом регионе не снятое с учета пришел в мрэо по месту жительства сделали запрос и стал ждать ответа пока ждал прошло 6 месяцев и прежний владелец написал заявление о прекращение учета и у меня на посту изъяли номера птс.стс и отправили по месту регистрации авто и проживания прежнего собственника в другой регион договор купли продажи осталсяна руках каковы мои действия

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Добрый день!

    Договор купли продажи на руках, а это главное. Теперь вам надо подавать в суд на рассторжение договора купли-прадажи. Будут вопросы пишите в чат, всегда рада ответить.

    R.S. Не забудьте проголосовать за лучший ответ, спасибо!

    сентябрь 12, 2013 г.