Эзотерика

Хочу на работу - вопрос №753652

Сейчас нахожусь в поиске няни для детей, т.к. очень надо выйти на работу. Пока не складывается. Смогу ли я в ближайшее время выйти на работу? Сейчас выбираю между двух женщин — Марина (1964 г.р.) и Людмила (1965 г.р.). Есть ли среди них надежная? Я — Елена (19.06.77)

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Конечно, ни одна няня не заменит ребенку мать и не сможет уделить столько же внимания и заботы. Людмила подойдет больше, она будет с душей относится к вашему ребенку, а вот у Марины формальный подход.

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина хитрая, Людмила общительная