Эзотерика

брак - вопрос №75384

здрасти. я замужем. но в последнее время я стала раздражительной. особенно по отношению к мужу.  вроде бы он хороший человек  но мне кажется что это не мое...  что-то начинает меня часто не устраивать… скажите пожалуйста какое будущее  ждет меня в  этом браке, (возможно ли расставание или другой брак или это всего лишь мои капризы )) а может это не моясудьба… эльнура 1.09.1980  и эмин 20.12.1980

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день.

    этот мужчина не ваша судьба. с ним будет развод.

    уже в конце текущего года вы встретите другого мужчину.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат.

    апрель 24, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В жизни каждой семьи имеют место Кризисы. А проблемы нужно проговаривать вслух и слушать ответы.

    Всего доброго!

    апрель 24, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Каждые 3,5-4 года все семейные пары переживают кризисы, разной величины. Чем «крепче» пара, тем слабее проявления этих кризисов и наоборот.

    Если Ваш случай подпадает под периодичность кризисов, то все может пройти само собой.

    Если Ваш случай не связан с периодичностью кризисов, то есть все основания подумать о смене партнера.

    апрель 25, 2011 г.