Медицина

Решено

Мне требууется помощь, помогите пожалуйтса - вопрос №75397

Уважаемые психологи, помогите мне пожалуйста, я сам осознаю что у меня есть психические проблемы.Я не могу нормально поесть я чегото боюся, на меня иногда нападают приступы какогото страха из-за того что я как либо сплю, что всё вокруг меня как бы вроде не реально, я немогу жить нормальной жизнью.Это уже продолжается 3 месяц

апрель 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня, Андрей Александрович!

    Ваше состояние действительно указывает на то, что имеются некие психологические проблемы: страх употребления пищи, страх засыпания, чувство нереальности происходящего, все это естественно мешает жить нормальной жизнью. Вам следует немедленно обратиться к помощи психотерапевта или невропатолога. Если нет такой возможности, обратитесь в чат к выбранному Вами эксперту(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы), следует выяснить что случилось с Вами 3 месяца назад, какое событие так резко изменило Вашу жизнь. Ирина.

    апрель 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • С этой проблемой связываются от времени каждый.

    Я вам посоветую рассказать о ваших страхах друзьям, близким, либо вам нужно найти дело по душе.

    Помогают оба способа, но я бы отдал предпочтение второму. Когда вы отвлечены и не думаете о сторонних страхах вам будет постепенно становиться лучше.

    апрель 24, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Психиатрия

    апрель 24, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Лучше всего обратитесь к участковому психиатру- Вам требуется лекарственная помощь. Не бойтесь! Лучше перестраховаться( без надобности там не лечат)! Здоровье дороже!

    Всего доброго!

    апрель 24, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Андрей Александрович!

    Многие люди в какие-то моменты своей жизни сталкиваются с проявлениями тревоги или страха. Сочетание приступов страха с ощущением дереализации еще более сложное и субъективно неприятное состояние.

    Вы обращались к кому-то за помощью? Если нет, то поймите, что Вы теряете время.

    Своевременная помощь толкового психолога/психотерапевта вернет Вас к полностью нормальной жизни.

    Подчеркиваю: психотерапевтическая помощь в Вашем случае важнее медикаментов.