Бизнес

Ищу работу онлайн-консультанта - любой город - вопрос №754168

Здравствуйте, подскажите как стать онлайн-консультантом? Желательно в интернет-магазине

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    💓Палада💓

    262-й в Эзотерике

    Юлия набирите в поиске гугл или яндекс требуется оператор интернет магазина.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Юлия, здравствуйте.

    Все просто! Разместите свое резюме на работных сайтах (например, www.superjob.ru,  www.hh.ru — это 2 самых крупных и известных), ежедневно обновляйте резюме и откликайтесь на интересные для Вас вакансии. 1 раз в неделю покупайте газеты, например, «Работа и зарплата», звоните по интересующим Вас вакансиям. Вакансия обычно звучит как «консультант интернет-магазина» (может также звучать как «продавец-консультант интернет-магазина», «продавец интернет-магазина», «специалист интернет-магазина», «оператор интернет-магазина»  и т.д.).

    Если Вам нужна помощь в поиске работы (составление резюме, подготовка к собеседованию, поиск вакансий на работных сайтах), пожалуйста, обращайтесь!

    сентябрь 18, 2013 г.

    Pavel

    1046-й в Психологии

    Добрый день, Юлия!

    действительно, попробуйте реализовать рекомендации Юлии.

    Если это не поможет обращайтесь через скайп, дам еще пару рекомендаций… там возможны некоторые нюансы в этой профессии

    октябрь 1, 2013 г.