Технологии

Разбитый жесткий диск. - вопрос №754266

Здравствуйте… со мной произошла ужасная вещь… я дала свой ноут программисту чтоб он переустановил его, оказалось что мой жесткий диск был разбит, и он сменил его на новый… теперь я не знаю что мне делать… там в разбитом данные и файлы которые мне необходимы… скажите пожалуйста у меня есть возможность восстановить с разбитого жесткого диска данные которые там были...)?????

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    691-й в

    Доброго времени суток. Как жесткий диск может быть разбит? он не стеклянный же)) а если он у вас просто накрылся медным тазом то возможность вытащить с него информацию есть. Главное обратиться к хорошему специалисту. А не к тем у кого разбиваються диски) Даже очень большие шансы есть.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте Карина.

    Шансы есть. На сколько важна информация? Восстановление данных может стоить более 300$

    сентябрь 13, 2013 г.