Эзотерика

Решено

нужна помощь - вопрос №754371

Здравствуйте.У нас с мужем практически совсем нет секса.он это все объясняет своей усталостью, головной болью и т.д. я же от желание скоро стены начну царапать.скажите пожалуйста может у него кто то есть? что мне делать, я так больше не могу

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    почти угадали! все в ваших руках, если не получится, то окажем содействие!

    сентябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Насчет любовницы — вопрос серьезный. И просто так говорить — не имея данных, не гоже. Вы же совершенно ничего не сообщили! Покажите мне его фото и я вам скажу, есть любовница, или он действительно устает.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Никаких данных для ответа не дали. А может быть что он говорит правду, тогда нужно дать ему возможность отдохнуть. Да и вообще многое в Ваших руках.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Анастасия, ситуация с вашим мужем очень проблематична. Это касается и его состояния здоровья, и отношений между вами. Нужна целительская помощь вам обоим и гармонизация отношений, если вы хотите сохранить семью.

    сентябрь 13, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Кто-то поставил отсушку

    сентябрь 13, 2013 г.