Бизнес

Решено

финансовые споры - вопрос №754458

Добрый день!!! Работала в магазине управляющей, уволилась по собственному желанию. Все финансовые операции были на мне. Спустя три месяца мне звонят и сообщают, что якобы за один месяц нет оплаты за коммунальные услуги, а деньги выведены. Все квитанции и чеки об оплапте, которые я передала другому управляющему куда-то исчезли. Мне говорят что, мол делали запрос в банк, и там нетэтого платежа. Как поступить в данной ситуации???

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Можно ни как, по тому же принципу как и они утверждают..., вы же передали и время прошло, теперь это их проблемы. Если официально предъявляют обвинение, проводите расследование...

    сентябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Мария, попробуйте выяснить все сами: сделайте сами запрос в банк.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Московцев Дмитрий Алексеевич

    17-й в Бизнесе

    Поступите честно. Если оплатили, тогда открыто заявите об этом и помогите разобраться в ситуации.

    сентябрь 13, 2013 г.