Юриспруденция

Прокурор - Курганская область - вопрос №754874

Здравствуйте. Моего мужа оправдали по 159 ст. УК и судом вынесено определение о реабилитации. Ни прокурор, ни следователь извенения так и не принесли. Подскажите пожалуйста, как подать в суд на прокурора

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    необходимо довольствоваться свободой прежде всего! извинений от прокурора точно не дождаться и подавать в суд на прокурора за его конклюдентные действия не стоит это пустая трата времени и сил!

    если есть основания что данными должностными лицами была произведена фальсификация материалов уголовного дела и есть реальные доказательства последнего можно подать заявление в фсб!

    сентябрь 13, 2013 г.