Эзотерика

Решено

vip

О перспективах - вопрос №755209

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Каковы перспективы в достижении успеха и признания в карьере, как сложатся дела в Санкт-Петербурге? Зовут Игорь, 7.11.1990 г.рождения, г. Майкоп, 2-00 ночи. С уважением, Ирина.

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! Бастрого карьерного роста ожидать не стоит. Ваш парень так перспективный, но не много с ленью. Подробнее в чате.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Очень хорошие перспективы в карьере и в росте карьеры но если будет все делать вовремя и с мудростью, много зависти вокруг него и есть недоброжелатели, есть смысл оберегатся.

    сентябрь 14, 2013 г.