Юриспруденция

Заберут или нет... - вопрос №755269

Мне 19 лет. Поступил очно на 1-й курс в один университет (СГУ), после летней сессии отчислили из-за неуспеваемости, (приказ об отчислении есть) в военкомат данные отправили.Уже приходила повестка (прошел мед. комиссию). Сейчас буду учиться в другом университете (МИУ), тоже очно, но уже на 2-ом курсе.Могут ли забрать в армию? P.S. Призывная комиссия 11 октября.

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Вы утратили право на отсрочку. Советую искать другие варианты для освобождения от призыва.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Ляйсан Каримова

    77-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! У меня к вам есть вопросы: у вас год окончания во втором университете совпадает с годом окончания в первом университете??? и тогда я вам дам точный ответ!

    сентябрь 18, 2013 г.