Дом, отдых, хобби

ковер - вопрос №75532

здрасти. недавно я обожгла утюгом светлый ковер в гостиной. образовалась темная жесткая подпалина от утюга. можно ли как-то хотя бы удалить пятно,??? благодарю..

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    G-four

    320-й в Технологиях

    Если ковер имеет однотонный цвет без рисунков то испорченный кусок можно вырезать а на его место вставить новый, судя по таму что образовалась жесткая подпалина, вашь ковер сделан из синтетических нитей а в магазинах огромный выбор различных дорожек и ковриков с различной ворсистостью, подобрать подходящий вам не сосотавит труда.

    апрель 28, 2011 г.

    Елена Соколова

    134-й в Доме и отдыхе

    Можно сбрить подгоревший ворс одноразовым станочком.

    сентябрь 4, 2011 г.