Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Пожалуйста, помогите! - вопрос №755521

Уважаемые эксперты! Я Вероника 22.03.1984г, г.Пермь, он Евгений 24.07.1982 г.р, г.Анна. Мой муж сидит в тюрьме, я заочница, познакомились по переписке. Расписались в августе, а потом я узнала, что параллельно со мной у него еще была женщина, в течение трех лет. Я люблю его. Любит ли он меня? Что нас ждет в браке? Какие чувства у него к той женщине?Буду благодарна за честные ответы.

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 23

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника, очень хотелось бы вас обрадовать благоприятным прогнозом, однако, отношения ваши будут не простыми для вас, много всего вам предстоит пройти и пережить. Вижу, что вы человек ответсвенный и на многое готовы ради него, но он этого не оценит.

    С уважением и пожеланием терпения, мудрости вам, Лилия.

    сентябрь 14, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношение к вам — КОРОЛЬ ЧАШ — к вам есть чувство не только любви, но и благодарности, за доверие. понимание и поддержку. У него состояние романтики, влюбленности и радости.

    Отношение к другой женщине — 5 МЕЧЕЙ — чувств к ней нет совершенно никаких, я бы даже сказал чувство ненависти и призрения, она не смогла оправдать его надежды и обидела его чем-то. Отношения не восстановятся, вы зря переживаете.

    Ваше будущее — 9 КУБКОВ — брак ваш будет счастливым и благополучным, полон счастья, романтики и любви, несомневайтесь в вашем будущем.

    сентябрь 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ну, мало ли кто у него до вас был… Ну или параллельно с вами… Вы ж по переписке познакомились, следовательно, у него была корреспонденция со многими… Выбирал человек, определялся.В итоге выбрал вас и на вас женился… Зачем копаетесь в прошлом?.. Кроме головной боли вам это ничего не даст… Что было, то быльем поросло… Чувства у него к вам есть, планы на вас тоже есть… Трудно говорить о развитии отношений, поскольку он в изоляции.Но как выйдет — все в ваших руках, перспективы есть .

    сентябрь 14, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы очень похожи с ним эксцентричностью натуры. Источником конфликтов может стать только присущая обоим склонность лидировать в отношениях. В любящей паре вашей — это легко уладить. Брак будет у вас счастливым и гармоничным. Любит вас он, почитает и уважает. К той женщине ничего не осталось.

    сентябрь 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Задача сидящих в лагере — найти женщину, которая будет с ним рядом во всех его тяжких… Поэтому и переписок было очень много… Как рыбалка… но клюнула золотая рыбка… ревновать его пока он за заборами — смысла нет… Уже есть жена и ездит на свидания..

    более подробно о будущем — после того как он освободиться — давайте смотреть подробно по фото… Честно — совместимость у вас очень слабая… Как могут гармонично годами жить огонь и вода??

    в свиданиях и разлуках — все хорошо… романтика… Скучаем, ожидаем… Вас не заочница должна волновать — а тот огромный цветник женщин в который он попадет на свободе..

    сентябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Здраствуйте.

    соперница  бреться за вашего мужчину, и пытаеться сделать так что бы вам он не достался

    вы женщина сильная, и можете дать отпор, мужчине не дадите над собою власть этим он и благословит вас

    чувства к вам есть, но и сичтает что чем то вас не достоин .

    сейчас  вижу что страдаете оба, особенно ты, все думаешь и думаешь..

    я вижу что в будущем у него будут эмоциональный проблемы, срывы...

    даже испугаешься его

    но ты не уйдешь так как сильная женщина по натуре

    с вами разделяет будущее

    но вам придеться бороться за него, так как на нем негатив довольна зрелый

    сентябрь 14, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    Человек в неволе рад любому письму с воли и чувству того что его кто то ждет и кому то он нужен. Не удивляйтесь и не печальтесь но Евгений выйдя на свободу будет хорошим мужем, правда Вам обоим первоначально придется тяжело свыкнуться и жить друг с другом но он оценит Вашу преданность и вашу заботу.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Ваша мужа разрывают противоречия между вами и другой. Сильна тяга к обеим и он не может сделать выбор между вами. Он понимает что совершил опрометчивый поступок, но сделать ничего с собой не может. внутри у него сильный конфликт противоречий. который может вылиться в непредсказуемые последствия. вот такое вот отношения. если интересует прогноз на будущее обращайтесь лично, на приватную консультацию. Удачи вам!

    сентябрь 14, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника.

    Вы девушка довольно яркая, активная,  у вас довольно высокий уровень энергии. Вы тянетесь к мужчинам с тайной и с белыми пятнами в прошлом. К вам по Судьбе будут притягиваться мужчины водных знаков( скорпион, рыбы, рак). А вот в любви вы склонны поддаваться иллюзиям, вы слишком долго можете пребывать в своих мечтах и идеализировать партнёра, но когда наступит" прозрение" и розовые очки спадут, наступает разочарование.  Поэтому постарайтесь при выборе мужчин быть более реалистичной и не верить всем тем словам которые вам говорят эти таинственные мужчины.

    Относительно Евгения то он мужчина явно гордый, с большими амбициями, и в то же время может быть " рыцарем", защитником, это может вас подкупить. Но вы должны знать он совершенно не практичный по жизни, он в начале делает, а потом думает.Он щедрый, не жадный. Гулякой его назвать нельзя, просто он ищет женщину для семьи, ту к которой хочется возвращатся домой, ту что станет матерью его детям. Но любовь он может использовать для достижения своих целей. Т.е он может поддерживать отношения с некой дамой, только для того, чтоб что-то получить взамен: общение, блага, встречи, ну и на крайний случай чтоб было куда приехать.

    Вероника я вижу, что вы с ним можете сохранить брак достаточно долго, но вы должны понимать, что это будет не просто и на вас большая ответственность, вы должны понимать с кем связали свою жизнь. Если вы всё это принимаете и готовы пройти через ряд испытаний, тогда Бог вам в помощь. Но это не единственная женщина о которой вы узнали, спустя время узнаете ещё об одной.

    Если любите- прощайте и принимайте его таким какой он есть. А любит он вас или нет вы это сами должны ощутить, истинную  любовь скрыть невозможно, а притворятся долго тоже трудно.

    сентябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    792-й в

    Вероника, здравствуйте… Евгений вас любит, действительно любит… Он всячески  будет стараться вас удержать и не потерять… А вот у вас возникнет  желание с ним  рассаться, но чуть позднее, не сейчас… Устанете от него, в некоторой степени даже будет  трудно, в последствии измените ему… Расставание будет неожиданным и резким… А на счет соперницы-  она будет бороться за него..

    сентябрь 14, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Мало ли кто кому что писал.Расписался то он с Вами.Любит Вас.Совместимость у Вас с ним хорошая.В браке будет все-и хорошее, и плохое.Все переживете.Живите и не стремитесь узнать что будет.Примите все, что пошлет Вам жизнь.Это был Ваш выбор, значит проживите его.А вообще в будущем идет разрыв отношений.Простите.Хотя все можно изменить.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    Вероника и Евгений по карте потенциальные муж и жена, брак вполне хорош и длительный .

    сентябрь 14, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, впереди только хорошое, брак удачный и у вас нет причин переживать за отношения.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У него были к ней чувства, но сейчас просто интерес в общение, вас он ценит и сильно начнет ревновать.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Он вас любит, в браке будете счастливы.С той женщиной отношения закочились и не возобновятся.

    сентябрь 14, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    К другой женщине у него чувств нет.  Вы ему действительно нужны, но на будущее ещё будет очень много неприятных и конфликтных событий. И если Вы будете мудры и терпеливы,  у Вас будет крепкий и долгий брак, довольно гармоничный, полон любви.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть чувства у обоих, отношения с той женщиной ни к чему не принесли за три года и не приведут, ревности, скандалы будут у вас, совместимость не ахти какая но все зависит от вашего терпения.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) он вас любит. к той женщине просматривается какой-то интерес, выгода. но чувств нет. за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

    сентябрь 14, 2013 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    У вас взаимная любовь, нет повода для переживаний.

    сентябрь 14, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    всё у вас хорошо будет, не переживайте

    сентябрь 14, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Вероника. У каждого из нас есть свои «скелеты в шкафу», поэтому сразу обвинять Евгения в его переписке с другой нет смысла, ведь он все таки выбрал именно вас и всегда ожидает вас с радостью. Чувства к вам у Евгения есть, есть и желение создать нормальную семью по выходу на свободу, так что не стоит раньше времени поднимать панику, все у вас будет хорошо!

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 14, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет другой мужчина… этот между двух огней… так будет мыкаться… а вы свою жизнь в угол не загоняйте… у вас идет любовь с другим мужчиной, который сделает вас счастливой… а когда мужик на двоих… то толку не будет...

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас, дорогая Вероника. То, что Вы делаете для Евгения, любите его и как любите, несет благость для вас. Надо понимать, что ему нужна поддержка в тех условиях, в которых он находится. Поддержка любовью, поддержка Светом, поэтому обращался за ней к нескольким женщинам. Вы даете ему свой Свет, свою любовь, то, что можете дать и это есть проявление души, которая всегда любит, потому что Бог проявляется через душу. И надо проявлять это состояние всегда, находится в любви, в состоянии, когда душа проявляет свое богатство -  Свет души, дарить его всем. Находится в этом состоянии, когда не все будет складываться благоприятно и даже, когда кажется что все плохо, потому что это испытания. Свет, исходящий от души, проявление высокой любви, когда любишь не требуя в замен любви, высвечивает все, что есть несоответствующее такому Свету. Такая любовь может все. Творит миры, творит жизнь, потому что Бог проявляется и человек проявляется Богочеловеком и у него открываются способности открывающие перед ним безграничность творения.Свет исходящий от человека зажигает в других людях Свет, открывает душу им. Кому то может быть не комфортно находится в таком Свете и он выходит из этой сферы. И появляются другие люди, которые соответствуют светимости. Свет проявляется еще интенсивнее, проявляется его структура через взаимодействие сфер. Так проявляется Абсолют на Земле. Желаю Вам и дальше идти к Свету и в Свете своей души, своей любви.