Эзотерика

Решено

Депрессия - вопрос №75553

У меня всю жизнь будет депрессия? Светлана 6 декабря 1988, фото в профиле.

апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ariadna

    744-й в Эзотерике

    Ваша депрессия закончится тогда, когда вы сами этого захотите! В жизни все так хорошо у вас, депрессии там не должно быть места!

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    нет не будет всю жизнь найдите мастера и уберите негатив с себя и все пройдет

    апрель 25, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Если будете работать с ней, то нет, конечно:)

    апрель 25, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Не будет :-))). Распрощаетесь со своим «негативом» и все пойдет, как по маслу...

    апрель 27, 2011 г.

    Елена

    Эзотерика

    Испытывание этого состояния вам дается неспроста.Вы должны пройти это, так же, как любое препятствие, возникающее  перед вами.

    Оно будет преследовать вас до тех пор и до тех пор будет вашим навязчивым состоянием, пока вы не решитесь с ней разобраться раз и навсегда.

    Ищите ответы внутри себя, только вы знаете правильное решение по поводу того, как выйти из этого состояния.

    Кому-то помогает чтение спец. литературы, кому-то медитация, кому-то не обойтись без лекарств.Все индивидуально.

    За подробностями можете обратиться в чат.

    май 2, 2011 г.