Эзотерика

Решено

vip

Нужен совет или что-то большее) - вопрос №755530

Уважаемые эксперты, прошу вас помочь советом.Меня зовут Юлия, я родилась 15 июля 1991 года, в 18-50 часов, в городеУлан-Удэ. Меня достали панические атаки.Охватывает внезапный страх смерти и одиночества.Полагаю, что это от испуга в детстве.У сестры умер 3-х летний ребенок и так это ужасно восприняла, что с тех пор моя жизнь перевернулась.Постоянно уже на протяжении 12 лет борюсь с этими страхами.Посоветуйтекак быть с этим? Как избавится? Очень отравляет жизнь это.

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      заходите в чат с фотографией...

    сентябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Со страхами можно работать. Конечно они отравляют жизнь. Но тут нужна и работа над собой. А Для начала нужно сделать диагностику по свежему фото в полный рост и дате рождения.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно убрать страхи и энергетические блоки магическим путем. Всё решаемо.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть возможность избавится но это при личной косультации с фото...

    сентябрь 14, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    — посоветовать конешно посоветовать, но более эффективно и посоветовать и что то большее убрать, работать с вами можно.

    сентябрь 14, 2013 г.