Медицина

Решено

Боль внизу живота - вопрос №756218

Здраствуйте, пожалуйста, дайте совет. Через 4 дня после месячных с утра появились нарастающие спазматические боли. как в первый день цикла, но гораздо сильнее, больно до слез. выпила обезбаливающее, полежала в тепле, через 10-15 минут все прошло. В конце этого времени появились розоватые выделения. Дальше все прошло, больше меня ничего не беспокоило. Что это может быть? P.S. не знаю, имеет лиэто значение, но — накануне был сильный стресс, и 1,5 месяца  назад перестала принимать ок.

Спасибо вам большое.

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, посетите очно гинеколога, сделайте УЗИ матки и яичников. Беременности точно нет?

    сентябрь 15, 2013 г.