Медицина

Решено

Спермограмма - вопрос №756220

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты спермограммы: количество 3.9 мл, кол-во сперматозоидов в 1 мл 79 млн/мл, активных 58% малоподвижных 20% неподвижных 22% нормальных 84% патологических 16%.РН 7.8, лейкоциты 2-3, эритроцитов не обнаружено, вязкость нормальная, лецитиновые зерна ++. Воэможно ли зачатие при таких показателях. Заранее спасибо.

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Максим! Хорошая спермограмма, хотя и не все показатели указаны. Зачатие, конечно же, возможно!

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Зачатие возможно и при 30%подвижных. Да, возможно.