Эзотерика

Решено

vip

Pro жизнь - вопрос №75645

Здравствуйте! Когда появится своё жильё и новый автомобиль у Ильи???03.04.1982, род.В Кемеровской обл, живёт в Москве.И вообще, что хорошего ожидает по жизни? Всем спасибо!

Дополнение автора от апрель 25, 2011 г., 17:11:40

Если можно, скажите, пожалуйста, что это будет за жильё??? квартира? Дом??? Как примерно будет выглядеть?

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. машина будет в 2011. жилье в 2012.

    подробная консультация в чате.

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Жилья в собственность в ближайшем будущем не увидела, скорее всего, не раньше чем через 5 лет. Автомобиль — возможно, при собственном упорстве и желании, в течении 2х лет.

    апрель 25, 2011 г.
  • Здравствуйте… Через 3,5 — 4 года вижу будет у вас жильё… машина уже в этом году возможна… Хорошее — надо стараться строить и стремиться, многое задуманное вами у вас получится… главное желание… Всего вам самого доброго…

    апрель 25, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Машину приобретёте  в этом году, квартирный вопрос будет длительный и требующий дополнительных инвестиций в заработанный капитал.

    апрель 25, 2011 г.
  • Дом без сомнений

    апрель 25, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    В течение ближайших трех лет приобретете однокомнатную квартиру недалеко от станции метро, если займетесь риэлтерской деятельностью. Машину сможете купить весной 2012 года. Ситуация значительно улучшится, если наладится любовная связь с дамой из одной солидной организации. Обращайтесь — по фото посмотрю подробнее.